September
MoDiMiDoFrSaSo
35272829303112
363456789
3710111213141516
3817181920212223
3924252627282930

Wir sind bis 20.9. in Sommerpause -
Spielzeitbeginn mit der Ausstellung "Lichtbilder"

Unsere Abendkasse hat ab dem 25.9. ab 17.30 Uhr wieder regulär geöffnet

Kalender / Infos zur Barrierefreiheit

Kasse und Reservierungen:
Di - So, 17.30 - 20.30 Uhr
Tel. 089-82 92 90 79
                                               

 Die Fabrik  » Mitarbeiter

Mitarbeiter

Frank Przybilla
Geschäftsführer

Telefon: 089 829290-0
Telefax: 089 829290-99
f.przybilla@remove-this.pasinger-fabrik.com

Claudia Adam
Assistentin der Geschäftsleitung    

Kontaktdaten:
Telefon: 089 829290-20
Telefax: 089 829290-99
c.adam@remove-this.pasinger-fabrik.com

Carina Böhm
Oper

Telefon: 089 829290-17 
Telefax: 089 829290-99
c.boehm@remove-this.pasinger-fabrik.com

 

 

 

Milena Velasquez
Assistenz Oper

Telefon: 089 829290-15
m.velasquez@remove-this.pasinger-fabrik.com

Thomas Linsmayer M.A., Rechtsanwalt
freier Mitarbeiter
Ausstellung, juristische Beratung

Telefon: 089 76703258, info@remove-this.thomas.linsmayer.de

In der Pasinger Fabrik nach Vereinbarung zu erreichen unter
Telefon: 089 -82 92 90 13
t.linsmayer@remove-this.pasinger-fabrik.com

Stefan-Maria Mittendorf, M.A.
Freier Mitarbeiter
Ausstellung zeitgenössische Kunst, Freiwilligenmanagement

In der Pasinger Fabrik nach Vereinbarung zu erreichen unter:
Telefon: 089 829290-13
Telefax: 089 829290-99
s.mittendorf@remove-this.pasinger-fabrik.com

Ivelina Angelova
Assistenz Ausstellung 

Telefon: 089 829290-13
Telefax: 089 829290-99
assistenz.ausstellung@remove-this.pasinger-fabrik.com

Carsten Mayer
Musik, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 089 829290-11
Telefax: 089 829290-99
c.mayer@remove-this.pasinger-fabrik.com

Diana Adam
Buchhaltung

Jo Hübner
Bühnenmeister     

Christian Hindinger
Haus- und Bühnentechnik

Romeo Yakub
Haus- und Bühnentechnik     

Kasse und Reservierungen

Öffnungszeiten:
Di – So, 17.30 – 20.30 Uhr     

Telefon: 089 829290-79

Lenny
Bürohund

Jetzt teilen auf:
⇑ nach oben